LONGWY et R. RIZZI. Plat à décor de fleurs... - Lot 423 - Alexandre Landre Semur

Lot 423
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 375EUR
LONGWY et R. RIZZI. Plat à décor de fleurs et oiseaux, céramique à émaux polychrome sur fond bleu. Signé au dos et limité à 50 exemplaires. Diamètre: 38cm. Bon état.
Mes ordres d'achat