Ch. PILIVUIT & Cie à Paris. Partie de service... - Lot 419 - Alexandre Landre Semur

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 388EUR
Ch. PILIVUIT & Cie à Paris. Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et de papillons comprenant 29 assiettes de table, 15 assiettes à dessert, 2 saucières, 1 coupe, 1 soupière, 1 saladier.
Mes ordres d'achat