David D'YERNA (XXe), Panthère à l'affût,... - Lot 418 - Alexandre Landre Semur

Lot 418
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 256EUR
David D'YERNA (XXe), Panthère à l'affût, céramique émaillée gris et rouge. Signée sur l'avant de la terrasse. Cachet sous la base. Dimensions : 26 x 75 x 14 cm
Mes ordres d'achat