CHINE. Cache-pot et son dessous en porcelaine... - Lot 347 - Alexandre Landre Semur

Lot 347
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE. Cache-pot et son dessous en porcelaine à décor en émaux polychrome d'oiseaux. Marqués sous les bases. Hauteur totale : 34 cm. Diamètre du col : 37 cm
Mes ordres d'achat