attribué à Jean-Baptiste ISABEY - 1767-1855 -

Lot 310
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 688EUR
attribué à Jean-Baptiste ISABEY - 1767-1855 - Portrait de Hubert Robert - Crayon, fusain et gouache blanche - daté sur le montage en bas à droite "octobre 1797" - Dimensions 26,6 x 20,2 cm
Mes ordres d'achat