Jules PASCIN (1885 - 1930). "Gertrude Stein... - Lot 308 - Alexandre Landre Semur

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 531EUR
Jules PASCIN (1885 - 1930). "Gertrude Stein et Pierre Dubreuil", crayon sur papier, signé en bas à droite et titré au dos, encadré sous verre. Dimensions à vue : 46x6,5cm. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat