Théophile MEYENDORFF. Portrait d'officier,... - Lot 302 - Alexandre Landre Semur

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 250EUR
Théophile MEYENDORFF. Portrait d'officier, aquarelle sur papier, Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat