Charles LEANDRE (1862 - 1934), Gargantua,... - Lot 300 - Alexandre Landre Semur

Lot 300
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 25EUR
Charles LEANDRE (1862 - 1934), Gargantua, affiche, lithographie pour le Panurge de Jules Massenet. Signé en bas à gauche 1913. Dimensions : 98 x 63 cm
Mes ordres d'achat