MULLER FRERES - LUNEVILLE. Lampe de table... - Lot 90 - Alexandre Landre Semur

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
MULLER FRERES - LUNEVILLE. Lampe de table à piètement central en fer forgé découpé et martelé à décor de roses et de baies. Cache-ampoule conique en verre marmoréen violet, rose et bleu. Signé sur l'abat-jour. Haut. 53 cm. Fil coupé. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat