ETABLISSEMENTS LEUNE (1900 - 1930). Vase... - Lot 86 - Alexandre Landre Semur

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
ETABLISSEMENTS LEUNE (1900 - 1930). Vase ovoïde sur talon conique et col ouvert en verre blanc moulé pressé à décor floral stylisé (éclats au col). Signé dans la masse sous la base. Hauteur: 40 cm. Rayures. Eclats. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat