DAUM - NANCY. Deux salerons à corps ovalise... - Lot 70 - Alexandre Landre Semur

Lot 70
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAUM - NANCY. Deux salerons à corps ovalise en verre marmoreen jaune orange à decor de paysage enneige en émaux polychromes au naturel (éclats en bordure). Signés sous la base. Hauteur: 2,5 cm. Longueur: 5.4 cm. Profondeur: 3,5 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat