DAUM - NANCY. Service à liqueur en verre... - Lot 67 - Alexandre Landre Semur

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM - NANCY. Service à liqueur en verre blanc rainure rehaussé de dorure se composant de deux carafes avec ruban adessif avec leur bouchon, onze tasses et un plateau rectangulaire. Petits manques d'orures. Signés sur certaines pièces. Hauteur: 25 cm et 7 cm. Petites égrénures et rayures. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat