DAUM - NANCY. Vase conique rainure en cristal... - Lot 57 - Alexandre Landre Semur

Lot 57
Estimation :
180 - 200 EUR
DAUM - NANCY. Vase conique rainure en cristal jaune (infimes éclats en bordure). Signé. Hauteur: 19,5 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat