DAUM - NANCY. Cache-ampoule conique en verre... - Lot 53 - Alexandre Landre Semur

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
DAUM - NANCY. Cache-ampoule conique en verre jaune et vert rainure (petits éclats). Signé. Hauteur: 14 cm. Petit éclat. Expert: Cabinet MARCILHAC
Mes ordres d'achat