JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 278 - Alexandre Landre Semur

Lot 278
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes de personnages, de fleurs et de volatiles. Marqués sous les bases. Hauteur : 68 cm. Diamètre du col : 28 cm.
Mes ordres d'achat