JAPON. Divinité en ivoire sculpté tenant... - Lot 275 - Alexandre Landre Semur

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON. Divinité en ivoire sculpté tenant une fleur de lotus dans la main droite et un Bouddha dans la main gauche. XIXème siècle. Hauteur : 21 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat