Michel AUDIARD. La taureau strates, résine... - Lot 258 - Alexandre Landre Semur

Lot 258
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Michel AUDIARD. La taureau strates, résine laquée rouge. Signé, épreuve d'artiste numérotée III/IV. Dimensions : 80x48x35cm. On joint un exemplaire du livre « 50 ans d'amusement » signé et dédicacé par l'artiste avec le Certificat d'Authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat