Michel AUDIARD. L'Hippopotame, résine laquée... - Lot 257 - Alexandre Landre Semur

Lot 257
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Michel AUDIARD. L'Hippopotame, résine laquée blanche. Signé et numéroté 5/8. Dimensions: 36x48x19cm. On joint un exemplaire du livre « 50 ans d'amusement » signé et dédicacé par l'artiste avec le Certificat d'Authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat