Poule

Lot 255
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Poule
Michel AUDIARD. La Poule strates, résine laquée blanche et pattes en bronze poli. Signé et numéroté 4/8. Dimensions : 40 x 53 x 30 cm. On joint un exemplaire du livre « 50 ans d'amusement » signé et dédicacé par l'artiste avec le Certificat d'Authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat