Lucien CLERGUE (1934-2014). Nu de la mer,... - Lot 247 - Alexandre Landre Semur

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 219EUR
Lucien CLERGUE (1934-2014). Nu de la mer, 1965. Épreuve argentique. Signé, dédicacé et daté au verso. Dimensions : 50 x 60 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat