ROGER & GALLET Paris.

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
ROGER & GALLET Paris.
ROGER & GALLET Paris. Parfum "Souvent femme varie", flacon en verre incolore pressé moulé, bouchon doré, à décor de volutes. Avec son coffret en cartonnage à décor Renaissance et intérieur en tissu satiné bleu. Dimensions du coffret : 13.1x13.6x6cm / Hauteur flacon: 11.5cm. Usure aux angles du coffret et un bout de scotch collé au dos, flacon presque vide, restauration au col du bouchon.
Mes ordres d'achat