DAUM France

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM France
DAUM FRANCE. Modèle "Kim". Ensemble de six flûtes à champagne en cristal à décor d'epis de blé, signées sous le pied. Avec coffret. H: 13cm, diamètre buvant: 7cm. Bon état.
Mes ordres d'achat