DAUM Nancy

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUM Nancy
DAUM NANCY. Service à Punch ou fruits en cristal fumé composé d'une jatte (diamètre: 21cm), un plateau (diamètre: 35cm) et huit coupes sur pied (diamètre: 9.2cm). Signé sous la base. Deux coupes avec une petite égrenure et une coupe avec un éclat/fêle.
Mes ordres d'achat