LALIQUE FRANCE

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
LALIQUE FRANCE
LALIQUE France. Flacon en cristal partiellement dépoli à décor de dahlia, signé au dessous. H: 9.4cm. Bel état.
Mes ordres d'achat