Boite Erhard en bois

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Boite Erhard en bois
Boite ERHARD ET SOHNE, bois et métal laiton ? sur les 4 faces et le couvercle, scènes paysannes. Travail allemand, époque Jugendstil. Dimensions, hauteur : 12.5cm profondeur : 13cm , largeur : 22cm.Traces d'oxydation et accidents sur le couvercle.
Mes ordres d'achat