Réunion de trois boîtes en bois

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Réunion de trois boîtes avec leurs clés ciselées en bois mouluré et laqué noir, à décors dorés. Epoque Napoléon III. Dimensions de la tirelire : 8 x 10,5 x 7 cm. Dimensions de la boîte à senteurs : 9,5 x 12 x 8 cm. Dimensions de la troisième : 4,5 x 6,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat