CAILAR BAYARD, Ménagère en métal argentée... - Lot 44 - Alexandre Landre Semur

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
CAILAR BAYARD, Ménagère en métal argentée coprenant 12 grandes cuillères, 12 fourchettes et 12 petites cuillères. poinçon d'orfèvre Cailard bayard et piinçon de grammage 90
Mes ordres d'achat