R. LALIQUE FRANCE

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
R. LALIQUE FRANCE
R. LALIQUE France. Pendule 8 jours "Roitelets" en verre blanc mouluré, pressé et patiné. Mouvement Oméga. Modèle créé le 21 février 1931. Signé sur la base. Hauteur : 20,5 cm. Recollage et manque.
Mes ordres d'achat