LONGWY & Atelier Primavera, vase gourde en... - Lot 40 - Alexandre Landre Semur

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGWY & Atelier Primavera, vase gourde en céramique émaillée de couleur crème, à décor de mascaron sur les deux faces. Années 1920/1930. Base percée. Hauteur : 29 cm, longueur : 23 cm.
Mes ordres d'achat