D'après Rembrandt BUGATTI (1884-1916), Groupe... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 375EUR
D'après Rembrandt BUGATTI (1884-1916), Groupe de cigogne, bronze à patine brune, cire perdue, cachet de fondeur Valsuani justifié 2/25. Dimensions : 23 x 68 cm. Accident à une cigogne.
Mes ordres d'achat