HAPPY BULL

Lot 98
Estimation :
9000 - 9500 EUR
HAPPY BULL
NOEL.K Happy Bull, bronze patiné brun, signé et numéroté 1/8, fondeur Déroyaume. Dimensions: 46x62x28cm. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat