Ours et petite fille

Lot 91
Estimation :
600 - 1200 EUR
Ours et petite fille
Sophie VERGER. Ours et petite fille, terre cuite, pièce unique signée. Dimensions: 22.5x13.5x9cm. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat