Elephant saute

Lot 89
Estimation :
6000 - 7200 EUR
Elephant saute
Sophie VERGER. Elephant saute, bronze signé et numéroté sur 6/8, fondeur Yves Cabasson. Dimensions: 69.5x44.5x40cm. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat