Petit ours

Lot 83
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Petit ours
Michel AUDIARD. L'Ours Hommage à Pompon, petit modèle, résine laquée blanche. Signé et numéroté 30/100. Dimensions: 50x27x16cm. On joint un exemplaire du livre « 50 ans d'amusement » signé et dédicacé par l'artiste et le certificat d'authenticité signé par l'artiste. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat