Taureau strates

Lot 81
Estimation :
6000 - 6200 EUR
Taureau strates
Michel AUDIARD. La taureau strates, résine laquée rouge. Signé, épreuve d'artiste numérotée III/IV. Dimensions: 80x48x35cm. On joint un exemplaire du livre « 50 ans d'amusement » signé et dédicacé par l'artiste et le certificat d'authenticité signé par l'artiste. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat