L'Hippopotame

Lot 80
Estimation :
1800 - 2000 EUR
L'Hippopotame
Michel AUDIARD. L'Hippopotame, résine laquée blanche. Signé et numéroté 5/8. Dimensions: 36x48x19cm. On joint un exemplaire du livre « 50 ans d'amusement » signé et dédicacé par l'artiste et le certificat d'authenticité signé par l'artiste. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat