Sorti de Bush

Lot 77
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Sorti de Bush
Béatrice PESSON-TRUELLE. Sorti du Bush, résine représentant une tête de buffle. Signé et numéroté 1/8. Dimensions: 39x47x24cm. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat