Xakanaxa

Lot 76
Estimation :
2850 - 2900 EUR
Xakanaxa
Béatrice PESSON-TRUELLE. Xakanaxa, bronze représentant un éléphant. Signé et numéroté 4/8, fonderie Chapon. Dimensions: 12x18x10cm. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat