Tigre assis

Lot 73
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Tigre assis
Olivier BERTRAND. Tigre assis, sculpture en bronze, pièce numérotée 1/8 signée, fonderie Chapon. Dimensions: 48 x 34 x 24cm. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat