Panda dubitatif

Lot 72
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Panda dubitatif
Olivier BERTRAND. Panda dubitatif, 2019, sculpture en carton résiné, pièce unique signée. Dimensions : 110x90x100cm. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat