TAUREAU

Lot 71
Estimation :
11000 - 15000 EUR
TAUREAU
Gé PELLINI. Le taureau, oeuvre originale en bronze. Signé et numéroté 6/8. Fonderie JP Vexlard. Dimensions: 21x 57 x14cm. Avec certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat