Poule faisane

Lot 70
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Poule faisane
Gérard BOUDON (1946-2011). Poule faisane, bronze, signé et numéroté 7/8, estampille fondeur Déroyaume. Dimensions : 41x40x12cm.
Mes ordres d'achat