Toucan

Lot 69
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Toucan
Gérard BOUDON (1946-2011). Toucan, bronze, signé et numéroté 6/8, estampille fondeur Déroyaume. Dimensions avec socle : 34.5x10x6cm.
Mes ordres d'achat