Babouin et son petit

Lot 68
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Babouin et son petit
Gérard BOUDON (1946-2011). Babouin et son petit, bronze, signé et numéroté 5/8, estampille fondeur Déroyaume. Dimensions : 38x40x12cm.
Mes ordres d'achat