D'après Charles MASSON (1822-1894)

Lot 64
Estimation :
250 - 300 EUR
D'après Clovis Edmond MASSON (1838-1913). Cerf à l'arrêt, bronze à patine verte sur socle en marbe, signé "Masson" au bas et signature du fondeur à l'arrière "A.Marionnet". Hauteur avec socle : 35cm. Restaurations au bois du cerf.
Mes ordres d'achat