Sangliers

Lot 61
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Sangliers
Georges Lucien GUYOT (1885-1973). Famille de sangliers en plâtre. Signé, vers 1960-1970. Dimensions: L 50 x H 30,5 x l 22 cm. Petits manques sur deux groins et petits manques épars.
Mes ordres d'achat