Caniche

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Caniche
Petit caniche à ses besoins, bronze à patine noire dit de Vienne, fin XIXème siècle. Dimensions: L 68 x H 41 x l 15 cm
Mes ordres d'achat