Daguets

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Daguets
Poortmann (XIX-XX). Famille de daguets en bronze à patine brune, signé et gravure E.Quesnel Fondeur, petit tirage. Fin XIXème siècle. Dimensions: L 18 x H 11 x l 12 cm
Mes ordres d'achat