Paon

Lot 52
Estimation :
300 - 500 EUR
Paon
Irénée Rochard (1906-1984). Paon en bronze patiné polychrome et socle en pierre, vers 1930-1940, signé. Dimensions: L 53 x H 38 x l 18cm
Mes ordres d'achat