Lionne

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lionne
Alfred JACQUEMART (1824-1896). Lionne debout en bronze à patine brune, signé, petit tirage. Fin XIXe / tout début XXème siècle. Dimensions: L 30 x H 20 x l 9 cm
Mes ordres d'achat